ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ ЗАКРЕПЛЯЕМЫЙ GYE25-KRR-B-VA
Внутренний диаметр:: 25 mm
Внешний диаметр: 52 mm
Ширина: 34.1 mm
Внешний диаметр: 52 mm
Ширина: 34.1 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеGYE25-KRR-B-VA
- ПроизводительINA
- d25 mm
- B34,1 mm
- D134,03 mm
- m0,21 kg / Вес
- Cr13400 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r7500 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- DSP52 mm
- C17 mm
- C217,6 mm
- Ca4,15 mm
- a5 mm