ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ ЗАКРЕПЛЯЕМЫЙ GE35-KLL-B
Внутренний диаметр:: 35 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 51.3 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 51.3 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеGE35-KLL-B
- ПроизводительINA
- d3 max51 mm
- d35 mm
- B37,7 mm
- D146,8 mm
- m0,56 kg / Вес
- Cr27500 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r15300 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- DSP72 mm
- C19 mm
- C225,4 mm
- Ca5,6 mm