ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ ЗАКРЕПЛЯЕМЫЙ GE30-KLL-B
Внутренний диаметр:: 30 mm
Внешний диаметр: 62 mm
Ширина: 48.5 mm
Внешний диаметр: 62 mm
Ширина: 48.5 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеGE30-KLL-B
- ПроизводительINA
- d3 max44 mm
- d30 mm
- B36,5 mm
- D140,2 mm
- m0,39 kg / Вес
- Cr20700 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r11300 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- DSP62 mm
- C18 mm
- C220,6 mm
- Ca4,7 mm