ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНО-УПОРНЫЙ ZKLDF460
Внутренний диаметр:: 460 mm
Внешний диаметр: 600 mm
Ширина: 70 mm
Вес:: 50 kg
Внешний диаметр: 600 mm
Ширина: 70 mm
Вес:: 50 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеZKLDF460
- ПроизводительINA
- Размер (J)482 мм.
- Масса50 Кг
- Размер (d1)560 мм.
- Размер (d2)520 мм.
- Размер (a)8,2 мм.
- Размер (J1)580
- Частота вращения предельная700 об/мин
- Размер (h1)46 мм.
- Размер (D3)563 мм.