ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНО-УПОРНЫЙ ZKLDF200
Внутренний диаметр:: 200 mm
Внешний диаметр: 300 mm
Ширина: 45 mm
Вес:: 11 kg
Внешний диаметр: 300 mm
Ширина: 45 mm
Вес:: 11 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеZKLDF200
- ПроизводительINA
- Размер (J)215 мм.
- Масса11 Кг
- Размер (d1)274 мм.
- Размер (d2)243 мм.
- Размер (a)6,2 мм.
- Размер (J1)285
- Частота вращения предельная1 600 об/мин
- Размер (h1)30 мм.
- Размер (D3)271 мм.