ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНО-УПОРНЫЙ ZKLDF150
Внутренний диаметр:: 150 mm
Внешний диаметр: 240 mm
Ширина: 40 mm
Вес:: 7.5 kg
Внешний диаметр: 240 mm
Ширина: 40 mm
Вес:: 7.5 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеZKLDF150
- Количество дорожек качения2
- УплотнениеЕсть
- ПроизводительINA
- Размер (J)165 мм.
- Масса7,5 Кг
- Размер (d1)214 мм.
- Размер (d2)188 мм.
- Размер (a)6,2 мм.
- Размер (J1)225
- Частота вращения предельная2 000 об/мин
- Размер (h1)26 мм.
- Размер (D3)211 мм.