ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ NAO25X40X17
Внутренний диаметр:: 25 mm
Внешний диаметр: 40 mm
Ширина: 17 mm
Внешний диаметр: 40 mm
Ширина: 17 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеNAO25X40X17
- ПроизводительINA
- e35 mm
- d40 mm
- B17 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m88 g / Вес
- Cr22100 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r34000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG15100 1/min / Предельная частота вращения
- nB8100 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur5300 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da29,5 mm
- f30 mm
- Db34,4 mm
- S0,8 mm / осевое перемещение
13x1335 A 52,5