ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO100X120X30
Внутренний диаметр:: 100 mm
Внешний диаметр: 120 mm
Ширина: 30 mm
Внешний диаметр: 120 mm
Ширина: 30 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO100X120X30
- ПроизводительINA
- e108 mm
- Fw100 mm
- d120 mm
- ra max1 mm
- rmin1 mm
- m694 g / Вес
- Cr80000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r188000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG4700 1/min / Предельная частота вращения
- nB2900 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur32000 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da109 mm
- C30 mm
- Db107,2 mm