ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO90X105X26
Внутренний диаметр:: 90 mm
Внешний диаметр: 105 mm
Ширина: 26 mm
Внешний диаметр: 105 mm
Ширина: 26 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO90X105X26
- ПроизводительINA
- e98 mm
- Fw90 mm
- d105 mm
- ra max1 mm
- rmin1 mm
- m373 g / Вес
- Cr69000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r150000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG5200 1/min / Предельная частота вращения
- nB3200 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur25000 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da99 mm
- C26 mm
- Db97,2 mm