ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO45X55X17
Внутренний диаметр:: 45 mm
Внешний диаметр: 55 mm
Ширина: 17 mm
Внешний диаметр: 55 mm
Ширина: 17 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO45X55X17
- ПроизводительINA
- e50 mm
- Fw45 mm
- d55 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m83 g / Вес
- Cr25500 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r46000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG10300 1/min / Предельная частота вращения
- nB5800 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur7100 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da50,5 mm
- C17 mm
- Db49,2 mm