ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO40X50X34-ZW-ASR1
Внутренний диаметр:: 40 mm
Внешний диаметр: 50 mm
Ширина: 34 mm
Внешний диаметр: 50 mm
Ширина: 34 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ПроизводительINA
- e45 mm
- Fw40 mm
- d50 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m152 g / Вес
- Cr41500 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r83000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG11500 1/min / Предельная частота вращения
- nB6400 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur12900 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da45,5 mm
- C34 mm
- Db44,4 mm