ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO16X28X12
Внутренний диаметр:: 16 mm
Внешний диаметр: 28 mm
Ширина: 12 mm
Внешний диаметр: 28 mm
Ширина: 12 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO16X28X12
- ПроизводительINA
- e22 mm
- Fw16 mm
- d28 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m32 g / Вес
- Cr13000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r12500 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG22900 1/min / Предельная частота вращения
- nB12600 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur2210 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da22,3 mm
- C12 mm
- Db21,6 mm