ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ИГОЛЬЧАТЫЙ RNAO7X14X8-TV
Внутренний диаметр:: 7 mm
Внешний диаметр: 14 mm
Ширина: 8 mm
Внешний диаметр: 14 mm
Ширина: 8 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- ОбозначениеRNAO7X14X8-TV
- ПроизводительINA
- e10 mm
- Fw7 mm
- d14 mm
- ra max0,3 mm
- rmin0,3 mm
- m6 g / Вес
- Cr3250 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r2650 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- nG34500 1/min / Предельная частота вращения
- nB29000 1/min / Базовая тепловая частота вращения
- Cur410 N / нагрузка предела усталости радиальная
- da10,3 mm
- C8 mm
- Db9,7 mm