Подшипник 110KBE22
Внутренний диаметр:: 110 mm
Внешний диаметр: 200 mm
Ширина: 101 mm
Вес:: 14.3 kg
Внешний диаметр: 200 mm
Ширина: 101 mm
Вес:: 14.3 kg
Технические характеристики
Обозначение : 110KBE22
Размеры, мм : 110x200x101
Производитель : NACHI
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 110 мм.
Наружный диаметр (D) - 200 мм.
Ширина внутренней обоймы (B1) - 121 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 101 мм.
Размер (r min.) - 3 мм.
Размер (r1 min.) - 1 мм.
Масса - 14.3 Кг
Грузоподъемность динамическая (C) - 595 кН
Грузоподъемность статическая (C0) - 940 кН
Расчетный коэффициент (e) - 0.42
Расчетный коэффициент (Y0) - 1.59
Расчетный коэффициент (Y1) - 1.62
Количество дорожек качения - 2
AT10 DD
Производитель: ContiTech AG
Подшипник 6903NSE
Производитель: NACHI
Размеры: 17x30x7 (mm)
Вес:: 0.018 (kg)
ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНО-УПОРНЫЙ 7202-B-TVP
Производитель: FAG
Размеры: 15x35x11 (mm)
Подшипник 51272X
Производитель: NSK-RHP
Размеры: 360x500x110 (mm)
Вес:: 225 (kg)
K21 NBR(36x46x7,5)
Производитель: KASTAS
Размеры: 36x46x7,5 (mm)
RPP8 DD 3012 MFX - Megaflex
Производитель: ContiTech AG
ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНО-СФЕРИЧЕСКИЙ 2216-K-TVH-C3 + H316
Производитель: FAG
Размеры: 70x140x33 (mm)
B 181 4650 Le/ 4588 Li
Подшипник 399A/394A