Подшипник SL04140-PP
Внутренний диаметр:: 140 mm
Ширина: 80 mm
Ширина: 80 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение SL04140-PP
- Производитель INA
- Ca1 65 mm / присоединительный размер для пружинного стопорного кольца WRE (не входит в комплект поставки)Допуск: -0,2
- Ca2 63 mm / присоединительный размер для стопорного кольца по DIN 471 (не входит в комплект поставки)Допуск: -0,2
- t 1,8 mm
- X 64 mm / Расстояние между телами качения
- d 200 mm
- B 80 mm
- D1 159,95 mm
- rmin 0,6 mm
- m 8 kg / Вес
- Cr 445000 N / динамическая грузоподъемность, радиальная
- C0r 840000 N / статическая грузоподъемность, радиальная
- Cur 110000 N
- D2 170 mm
- nG Fett 750 1/min / Предельная частота вращения при консистентной смазке
- C 79 mm
- D3 216 mm / наружный диаметр пружинного стопорного кольца WRE
- C1 71,2 mm / Допуск: +0,2