Подшипник 230/500CAKE4
Внутренний диаметр:: 500 mm
Внешний диаметр: 720 mm
Ширина: 167 mm
Вес:: 220 kg
Внешний диаметр: 720 mm
Ширина: 167 mm
Вес:: 220 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 230/500CAKE4
- Размер (r min.) 6 мм.