Подшипник 23272CAKE4
Внутренний диаметр:: 360 mm
Внешний диаметр: 650 mm
Ширина: 232 mm
Вес:: 342 kg
Внешний диаметр: 650 mm
Ширина: 232 mm
Вес:: 342 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 23272CAKE4
- Размер (r min.) 6 мм.