Подшипник 24140CK30E4
Внутренний диаметр:: 200 mm
Внешний диаметр: 340 mm
Ширина: 140 mm
Вес:: 51.3 kg
Внешний диаметр: 340 mm
Ширина: 140 mm
Вес:: 51.3 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 24140CK30E4
- Размер (r min.) 3 мм.