Подшипник RSF-49/560E4
Внутренний диаметр:: 560 mm
Внешний диаметр: 750 mm
Ширина: 190 mm
Вес:: 231 kg
Внешний диаметр: 750 mm
Ширина: 190 mm
Вес:: 231 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение RSF-49/560E4
- Размер (r min.) 5 мм.