Подшипник 120TAC29X+L
Внутренний диаметр:: 120 mm
Внешний диаметр: 165 mm
Ширина: 54 mm
Внешний диаметр: 165 mm
Ширина: 54 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 120TAC29X+L
- Размер (r min.) 2 мм.