Подшипник 280TMP12
Внутренний диаметр:: 280 mm
Внешний диаметр: 380 mm
Ширина: 80 mm
Внешний диаметр: 380 mm
Ширина: 80 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 280TMP12
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
САЛНЬИК АРМИРОВАННАЯ (TC)
Производитель: NQK SF
Размеры: 16x25x5 (mm)
Подшипник 62/32NR
Производитель: NACHI
Размеры: 32x65x17 (mm)
Вес:: 0.23 (kg)
AT5 DD
Производитель: ContiTech AG
Подшипник GAR45 DO
Производитель: ETERNO
Размеры: 45x102x32 (mm)
Подшипник NCF 2206 V