Подшипник 240/1250CAK30E4
Внутренний диаметр:: 1250 mm
Внешний диаметр: 1750 mm
Ширина: 500 mm
Вес:: 3700 kg
Внешний диаметр: 1750 mm
Ширина: 500 mm
Вес:: 3700 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/1250CAK30E4
- Размер (r min.) 9,5 мм.