Подшипник 240/1060CAK30E4
Внутренний диаметр:: 1060 mm
Внешний диаметр: 1500 mm
Ширина: 438 mm
Вес:: 2410 kg
Внешний диаметр: 1500 mm
Ширина: 438 mm
Вес:: 2410 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/1060CAK30E4
- Размер (r min.) 9,5 мм.