Подшипник 230/950CAKE4
Внутренний диаметр:: 950 mm
Внешний диаметр: 1360 mm
Ширина: 300 mm
Вес:: 1400 kg
Внешний диаметр: 1360 mm
Ширина: 300 mm
Вес:: 1400 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 230/950CAKE4
- Размер (r min.) 7,5 мм.