Подшипник 232/750CAE4
Внутренний диаметр:: 750 mm
Внешний диаметр: 1360 mm
Ширина: 475 mm
Вес:: 2980 kg
Внешний диаметр: 1360 mm
Ширина: 475 mm
Вес:: 2980 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 232/750CAE4
- Размер (r min.) 15 мм.