Подшипник 240/750CAE4
Внутренний диаметр:: 750 mm
Внешний диаметр: 1090 mm
Ширина: 335 mm
Вес:: 1030 kg
Внешний диаметр: 1090 mm
Ширина: 335 mm
Вес:: 1030 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/750CAE4
- Размер (r min.) 7,5 мм.