Подшипник 232/630CAE4
Внутренний диаметр:: 630 mm
Внешний диаметр: 1150 mm
Ширина: 412 mm
Вес:: 1850 kg
Внешний диаметр: 1150 mm
Ширина: 412 mm
Вес:: 1850 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 232/630CAE4
- Размер (r min.) 12 мм.