Подшипник 230/630CAE4
Внутренний диаметр:: 630 mm
Внешний диаметр: 920 mm
Ширина: 212 mm
Вес:: 468 kg
Внешний диаметр: 920 mm
Ширина: 212 mm
Вес:: 468 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 230/630CAE4
- Размер (r min.) 7,5 мм.