Подшипник 240/560CAE4
Внутренний диаметр:: 560 mm
Внешний диаметр: 820 mm
Ширина: 258 mm
Вес:: 440 kg
Внешний диаметр: 820 mm
Ширина: 258 mm
Вес:: 440 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 240/560CAE4
- Размер (r min.) 6 мм.