Подшипник 239/560CAKE4
Внутренний диаметр:: 560 mm
Внешний диаметр: 750 mm
Ширина: 140 mm
Вес:: 172 kg
Внешний диаметр: 750 mm
Ширина: 140 mm
Вес:: 172 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 239/560CAKE4
- Размер (r min.) 5 мм.