Подшипник 241/530CAK30E4
Внутренний диаметр:: 530 mm
Внешний диаметр: 870 mm
Ширина: 335 mm
Вес:: 773 kg
Внешний диаметр: 870 mm
Ширина: 335 mm
Вес:: 773 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 241/530CAK30E4
- Размер (r min.) 7,5 мм.