Подшипник 24048CK30E4
Внутренний диаметр:: 240 mm
Внешний диаметр: 360 mm
Ширина: 118 mm
Вес:: 43.4 kg
Внешний диаметр: 360 mm
Ширина: 118 mm
Вес:: 43.4 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 24048CK30E4
- Размер (r min.) 3 мм.