Подшипник 24048CE4
Внутренний диаметр:: 240 mm
Внешний диаметр: 360 mm
Ширина: 118 mm
Вес:: 43.4 kg
Внешний диаметр: 360 mm
Ширина: 118 mm
Вес:: 43.4 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 24048CE4
- Размер (r min.) 3 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 43,4 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 710 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 950 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 254
- Размер сопряженных деталей (da max) 265
- Размер сопряженных деталей (Da max.) 346
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 2,3
- Расчетный коэффициент (e) 0,29
- Расчетный коэффициент (Y0) 2,2
- Расчетный коэффициент (Y2) 3,4
- Размер сопряженных деталей (Da min) 317
САЛНЬИК АРМИРОВАННАЯ (TC)
Производитель: NQK SF
Размеры: 16x25x5 (mm)
Подшипник 62/32NR
Производитель: NACHI
Размеры: 32x65x17 (mm)
Вес:: 0.23 (kg)
AT5 DD
Производитель: ContiTech AG
Подшипник GAR45 DO
Производитель: ETERNO
Размеры: 45x102x32 (mm)
Подшипник NCF 2206 V