Подшипник 24032CK30E4
Внутренний диаметр:: 160 mm
Внешний диаметр: 240 mm
Ширина: 80 mm
Вес:: 12.7 kg
Внешний диаметр: 240 mm
Ширина: 80 mm
Вес:: 12.7 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 24032CK30E4
- Размер (r min.) 2,1 мм.