Подшипник HR200KBE52+L
Внутренний диаметр:: 200 mm
Внешний диаметр: 360 mm
Ширина: 218 mm
Вес:: 88.3 kg
Внешний диаметр: 360 mm
Ширина: 218 mm
Вес:: 88.3 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR200KBE52+L
- Размер (r min.) 5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 88,3 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 800 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1000 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 227
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 4
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 1,5 мм.