Подшипник 160KBE43+L
Внутренний диаметр:: 160 mm
Внешний диаметр: 340 mm
Ширина: 160 mm
Вес:: 60.4 kg
Внешний диаметр: 340 mm
Ширина: 160 mm
Вес:: 60.4 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 160KBE43+L
- Размер (r min.) 5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 60,4 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 800 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1100 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 187
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 4
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,9
- Размер (r1 min.) 1,5 мм.