Подшипник 160KBE031+L
Внутренний диаметр:: 160 mm
Внешний диаметр: 270 mm
Ширина: 108 mm
Вес:: 23.1 kg
Внешний диаметр: 270 mm
Ширина: 108 mm
Вес:: 23.1 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 160KBE031+L
- Размер (r min.) 3 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 23,1 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1000 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 1300 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 178
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2,5
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,7
- Размер (r1 min.) 1 мм.