Подшипник HR85KBE043+L
Внутренний диаметр:: 85 mm
Внешний диаметр: 180 mm
Ширина: 98 mm
Вес:: 10.8 kg
Внешний диаметр: 180 mm
Ширина: 98 mm
Вес:: 10.8 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR85KBE043+L
- Размер (r min.) 4 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 10,8 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 1600 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 2200 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 106
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 3
- Расчетный коэффициент (Y3) 2
- Размер (r1 min.) 1 мм.