Подшипник HR80KBE42+L
Внутренний диаметр:: 80 mm
Внешний диаметр: 140 mm
Ширина: 64 mm
Вес:: 3.7 kg
Внешний диаметр: 140 mm
Ширина: 64 mm
Вес:: 3.7 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR80KBE42+L
- Размер (r min.) 2,5 мм.
- Производитель NSK
- Масса 3,7 Кг
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.