Подшипник HR80KBE042+L
Внутренний диаметр:: 80 mm
Внешний диаметр: 140 mm
Ширина: 61 mm
Вес:: 3.7 kg
Внешний диаметр: 140 mm
Ширина: 61 mm
Вес:: 3.7 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR80KBE042+L
- Размер (r min.) 2,5 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 3,7 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 2000 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 2800 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 95
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.