Подшипник HR70KBE042+L
Внутренний диаметр:: 70 mm
Внешний диаметр: 125 mm
Ширина: 57 mm
Вес:: 2.79 kg
Внешний диаметр: 125 mm
Ширина: 57 mm
Вес:: 2.79 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение HR70KBE042+L
- Размер (r min.) 2 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NSK
- Масса 2,79 Кг
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 2300 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 3100 об/мин
- Размер сопряженных деталей (da min.) 82
- Размер сопряженных деталей (ra max.) 2
- Расчетный коэффициент (Y3) 1,6
- Размер (r1 min.) 0,6 мм.