Подшипник 6306/32-2RSC4
Внутренний диаметр:: 30 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 19 mm
Вес:: 0.346 kg
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 19 mm
Вес:: 0.346 kg
Технические характеристики
Обозначение : 6306/32-2RSC4
Размеры, мм : 32x72x19
Производитель : KOYO
Технические данные из каталога производителя :
Внутренний диаметр (d) - 32 мм.
Наружный диаметр (D) - 72 мм.
Ширина (высота) (B) - 19 мм.
Ширина наружной обоймы (C) - 19 мм.