Подшипник 55TAB10DF
Внутренний диаметр:: 55 mm
Внешний диаметр: 100 mm
Ширина: 20 mm
Вес:: 0.73 kg
Внешний диаметр: 100 mm
Ширина: 20 mm
Вес:: 0.73 kg
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 55TAB10DF
- Размер (r min.) 2,4 мм.
- Количество дорожек качения 1
- Уплотнение Нет
- Масса 0,73 Кг
- Размер (d1) 104,775 мм.