Подшипник 40TAB09DF-2LR
Внутренний диаметр:: 40 mm
Внешний диаметр: 90 mm
Ширина: 20 mm
Внешний диаметр: 90 mm
Ширина: 20 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 40TAB09DF-2LR
- Размер (r min.) 2 мм.