Подшипник 40TAB07DF
Внутренний диаметр:: 40 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 15 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 15 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 40TAB07DF
- Размер (r min.) 2 мм.