Подшипник 35TAB07DF-2LR
Внутренний диаметр:: 35 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 15 mm
Внешний диаметр: 72 mm
Ширина: 15 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 35TAB07DF-2LR
- Размер (r min.) 2 мм.