Подшипник 30TAB06DF-2LR
Внутренний диаметр:: 30 mm
Внешний диаметр: 62 mm
Ширина: 15 mm
Внешний диаметр: 62 mm
Ширина: 15 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 30TAB06DF-2LR
- Размер (r min.) 2 мм.