Подшипник 17TAB04DF-2LR
Внутренний диаметр:: 17 mm
Внешний диаметр: 47 mm
Ширина: 15 mm
Внешний диаметр: 47 mm
Ширина: 15 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 17TAB04DF-2LR
- Размер (r min.) 2 мм.