Подшипник 140TAH10DB
Внутренний диаметр:: 140 mm
Внешний диаметр: 210 mm
Ширина: 31.5 mm
Внешний диаметр: 210 mm
Ширина: 31.5 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 140TAH10DB
- Размер (r min.) 2 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NACHI
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 3400 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 4000 об/мин
- Размер (r1 min.) 1 мм.
- Угол наклона (α) 30 Градусы
- Размер (2B) 63 мм.