Подшипник 105TAH10DB
Внутренний диаметр:: 105 mm
Внешний диаметр: 160 mm
Ширина: 24.75 mm
Внешний диаметр: 160 mm
Ширина: 24.75 mm
Технические характеристики из каталога производителя:
- Обозначение 105TAH10DB
- Размер (r min.) 2 мм.
- Количество дорожек качения 2
- Уплотнение Нет
- Производитель NACHI
- Частота вращения предельная при пластичной смазке 4500 об/мин
- Частота вращения предельная при жидкой смазке 5300 об/мин
- Размер (r1 min.) 1 мм.
- Угол наклона (α) 30 Градусы
- Размер (2B) 49,5 мм.